| Мощность | 2000/1000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Площадь помещения | до 25 м2 |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50 Гц |
| Режим вентиляции | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Размер | 265x190x120 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 1,1 |
| Вес брутто, кг | 1,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,006634375 |
| Длина упаковки товара, м | 0,193 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,125 |
| Высота упаковки товара, м | 0,275 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 160 |
| Сайт производителя: | Electrolux |