| Мощность | 1500 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Размеры прибора | 170x170x115 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,1 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,004959 |
| Длина упаковки товара, м | 0,19 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,145 |
| Высота упаковки товара, м | 0,18 |