| Мощность | 1500/750 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Площадь помещения | 10-20 м2 |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50 Гц |
| Режим вентиляции | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Наличие термостата | есть |
| Сертификат Пожаробезопасности | есть |
| Размер | 251x173x135 мм |
| Вес | 1,0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,00637952 |
| Длина упаковки товара, м | 0,178 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,14 |
| Высота упаковки товара, м | 0,256 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 216 |
| Количество в упаковке упаковки товара, шт | 6 |
| Сайт производителя: | Electrolux |