| Мощность | 2000/1200/800 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 9 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 380x116x620 мм |
| Вес нетто | 11,01 кг |
| Вес нетто, кг | 8,9 |
| Вес брутто, кг | 9,7 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,04372125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,445 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,655 |
| Сайт производителя: | Electrolux |