| Мощность | 2200/1200/1000 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 11 |
| Наличие термостата | есть |
| Размеры прибора | 125x475x620 мм |
| Вес нетто | 9,6 кг |
| Вес нетто, кг | 9,6 |
| Вес брутто, кг | 10,8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,052528 |
| Длина упаковки товара, м | 0,56 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,14 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 20 |
| Сайт производителя: | Electrolux |