| Мощность | 1000/500/500 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 5 |
| Наличие термостата | есть |
| Размеры прибора | 125x250x620 мм |
| Вес нетто | 5,7 кг |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 6,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,03407616 |
| Длина упаковки товара, м | 0,32 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,153 |
| Высота упаковки товара, м | 0,696 |
| Сайт производителя: | Electrolux |