| Мощность | 2000/1200/800 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 9 |
| Наличие термостата | есть |
| Размеры прибора | 125x400x620 мм |
| Вес нетто | 8,3 кг |
| Вес нетто, кг | 8,3 |
| Вес брутто, кг | 9,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,046632 |
| Длина упаковки товара, м | 0,48 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,145 |
| Высота упаковки товара, м | 0,67 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 32 |
| Сайт производителя: | Electrolux |