| Мощность | 1500/900/600 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 7 |
| Наличие термостата | есть |
| Размеры прибора | 125x325x620 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес нетто, кг | 7 |
| Вес брутто, кг | 8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,041475 |
| Длина упаковки товара, м | 0,395 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,7 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 32 |
| Сайт производителя: | Electrolux |