| Мощность | 2200/1500/1000 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 11 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 380x116x620 мм |
| Вес нетто | 13,06 кг |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Вес брутто, кг | 11,4 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,05158125 |
| Длина упаковки товара, м | 0,525 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,655 |
| Сайт производителя: | Electrolux |