| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность | 320 м3/ч |
| Подключение | 230 В, 50 Гц |
| Уровень шума (3м) | 35 дБ |
| Вес | 0,866 кг |
| Примечание | таймер |
| Вес нетто, кг | 1,06 |
| Вес брутто, кг | 1,14 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0064 |
| Длина упаковки товара, м | 0,2 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,16 |
| Высота упаковки товара, м | 0,2 |
| Сайт производителя: | Electrolux |