| Количество лопастей | 5 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Максимальная высота | 135 см |
| Мощность | 55 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II class |
| Класс защиты (от воды) | X0 |
| Ток | 0,25 А |
| Подключение | 220 В~50 Гц |
| Таймер | нет |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Пульт управления | нет |
| Размеры прибора | 430x1350x430 мм |
| Размеры упаковки | 445x550x160 мм |
| Основание | утяжеленное / круглое |
| Размер основания | 43 см |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 3,4 |
| Вес брутто, кг | 4,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,03916 |
| Длина упаковки товара, м | 0,445 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,16 |
| Высота упаковки товара, м | 0,55 |
| Сайт производителя: | Electrolux |