| Потребляемая мощность | 30/110 Вт |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Объем резервуара воды | 5 л |
| Подключение | 220-240 В/ 50-60 Гц |
| Расход (воды) | до 450 г/ч |
| Обслуж. объем до | 125 м3 |
| Уровень шума | менее 25 дБ |
| Размер (высота) | 382 мм |
| Размер (ширина) | 209 мм |
| Размер (глубина) | 209 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Вес нетто, кг | 3,27 |
| Вес брутто, кг | 3,55 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,031958 |
| Длина упаковки товара, м | 0,29 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,29 |
| Высота упаковки товара, м | 0,38 |
| Сайт производителя: | Electrolux |