| Потребляемая мощность | 30/110 Вт |
| Класс защиты (электричество) | II |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Объем резервуара воды | 6,3 л |
| Подключение | 220-240 В/~ 50-60 Гц |
| Обслуж. объем до | 125 м3 |
| Расход (воды) | до 550 мл/ч |
| Размер (высота) | 405 мм |
| Размер (ширина) | 209 мм |
| Размер (глубина) | 209 мм |
| Вес нетто | 2,9 кг |
| Примечание | В комплекте: Щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, деминерализующий фильтр-картридж |
| Вес нетто, кг | 2,9 |
| Вес брутто, кг | 3,6 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,03375 |
| Длина упаковки товара, м | 0,27 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,25 |
| Высота упаковки товара, м | 0,5 |
| Сайт производителя: | Electrolux |