| Мощность | 1,8 кВт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Подключение | ~220V, 50/60HZ |
| Размер (высота) | 325 мм |
| Размер (ширина) | 295 мм |
| Размер (глубина) | 171 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Вес брутто, кг | 4,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,02772 |
| Длина упаковки товара, м | 0,35 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,22 |
| Высота упаковки товара, м | 0,36 |
| Сайт производителя: | Electrolux |