| Мощность | 1,2 кВт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Подключение | ~220V, 50/60HZ |
| Размер (высота) | 650 мм |
| Размер (ширина) | 300 мм |
| Размер (глубина) | 190 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 8,18 |
| Вес брутто, кг | 10,27 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,071568 |
| Длина упаковки товара, м | 0,71 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,36 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |
| Сайт производителя: | Electrolux |