| Минимальный расход воздуха | 340 м3/ч |
| КПД рекуператора | 90 % |
| Подключение | 230/50 |
| Размер | 1075х885х275 мм |
| Вес установки нетто | 28,5 кг |
| Вес в упаковке | 33,5 кг |
| Вес нетто, кг | 28,5 |
| Вес брутто, кг | 33,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,3329545 |
| Длина упаковки товара, м | 1,13 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,83 |
| Высота упаковки товара, м | 0,355 |
| Сайт производителя: | Electrolux |