| Минимальный расход воздуха | 205 м3/ч |
| КПД рекуператора | 85 % |
| Подключение | 230/50 |
| Размер | 750х505х245 мм |
| Вес установки нетто | 17 кг |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Вес брутто, кг | 20 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,154951875 |
| Длина упаковки товара, м | 0,815 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,585 |
| Высота упаковки товара, м | 0,325 |
| Сайт производителя: | Electrolux |