| Минимальный расход воздуха | 1300 м3/ч |
| КПД рекуператора | 90 % |
| Подключение | 230/50 |
| Размер | 1490х1250х395 мм |
| Вес установки нетто | 80,0 кг |
| Вес в упаковке | 89,5 кг |
| Вес нетто, кг | 81,3 |
| Вес брутто, кг | 89,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,954241 |
| Длина упаковки товара, м | 1,58 |
| Ширина упаковки товара, м | 1,285 |
| Высота упаковки товара, м | 0,47 |
| Сайт производителя: | Electrolux |