| Минимальный расход воздуха | 1100 м3/ч |
| КПД рекуператора | 90 % |
| Подключение | 230/50 |
| Размер | 1485х995х395 мм |
| Вес установки нетто | 66,5 кг |
| Вес в упаковке | 74,4 кг |
| Вес нетто, кг | 66,5 |
| Вес брутто, кг | 74,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,761165 |
| Длина упаковки товара, м | 1,58 |
| Ширина упаковки товара, м | 1,025 |
| Высота упаковки товара, м | 0,47 |
| Сайт производителя: | Electrolux |