| Мощность | 1500/900/600 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 7 |
| Наличие термостата | есть |
| Размеры прибора | 650x355x250 мм |
| Вес нетто | 8,7 кг |
| Вес нетто, кг | 11,04 |
| Вес брутто, кг | 12,18 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,05184 |
| Длина упаковки товара, м | 0,45 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,16 |
| Высота упаковки товара, м | 0,72 |
| Сайт производителя: | Electrolux |