| Мощность | 1500/900/600 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Кол-во секций | 7 |
| Наличие термостата | есть |
| Размер | 470x116x620 мм |
| Вес нетто | 8,96 кг |
| Вес нетто, кг | 7,3 |
| Вес брутто, кг | 8 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,03782625 |
| Длина упаковки товара, м | 0,385 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,655 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 28 |
| Сайт производителя: | Electrolux |