| Расход воды | до 35 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Эффективность | 98 % |
| Присоединение | 1/2" |
| Диапазон рабочих температур | 5-40 °С |
| Размер (высота) | 350 мм |
| Размер (ширина) | 130 мм |
| Размер (глубина) | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0081 |
| Длина упаковки товара, м | 0,36 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,15 |
| Высота упаковки товара, м | 0,15 |